10.03.2013 г у меня был ДТП. у меня с ОСАГО все в порядке а у виновника она закончилась 9.10.2013 что делать?
10.03.2013 г у меня был дтп. у меня с осаго все в порядке а у виновника она закончилась 9.10.2013 что делать?
Уважаемый Павел.
В таком случае Вам придётся самостоятельно оценивать ущерб (с помощью независимого оценщика) и взыскивать его с виновного в ДТП.
Если, конечно, у Вас нет КАСКО.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Нисколько, в полисе даже время написано.
Взыскивайте с виновника в судебном порядке или обращайтесь в свою страховую
Уважаемый Павел!
Вам необходимо будет самостоятельно заказать и провести незвисимую оценку по определению стоимости восстановительного ремонта вашего автомобиля. Потом с претензией обратиться непосредственно к виновнику ДТП и если он вам ничего не оплатит, то необходимо обращаться в суд.
Уважаемый Павел!
Полис ОСАГО виновника ДТП заканчивается в 24 часа дня его окончания, указанного вверхнем углу полиса ОСАГО.