Хочу открыть свой продуктовый ларёк.
Лучший ответ
Лариса, обратитесь с письменным заявлением в районную администрацию
Спасибо за ответ!
Еще со времен Матвиенко в городе объявлена война ларькам. Перечень территорий для мелкорозничной торговли утверждается районными администрациями, а информацию вы можете также получить в общественном совете по малому предпринимательству.
Спасибо за ответ!