Как поступить, если получено решение об отказе в кадастровом учете приватизированной комнаты в общежитии
Я приватизироваю комнату в общежитии, собрал все документы и как я понял их с БТИ отправляют в Рязань на кадастровый учет, и пришло решение об отказе и что мне делать.
Уважаемый Павел !
Вы можете сделать следующее:
1. Ознакомиться с Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".
2. Получить юридическу консультацию по этому вопросу у юриста, предоставив ему всю информацию и копии документов, можно в сканированном виде.
3. Потом уже будете решать, исходя из рекомендаций юриста, что Вам делать.
Удачи Вам.