Проблемы с диагнозом - Как правильно поступить, если врач ошибся в диагностике и отклонил вызов врача на дом?
Если врач пелиатор один раз поставил диагноз орви а на самом деле у нас был бронхит, у ребёнка 8 месяцев, сейчас нам год и у нас сопли.. я сегодня вызвала нашего врача на дом. поскольку сопли у ребёнка не проходят уже 3 недели... и врач позвонила мне спросила что с нами случилось, я ей объяснила причину... она ответила... что это не к ней надо обращаться а к лору. В итоге так и не пришла... стоит ли об этом говорить с глав врачом? И подавать жалобу?
Да, стоит за халатное отношение
Здравствуйте
"Стоит ли?" - вопрос не правовой. Вы можете это сделать. А стоит ли - решать Вам