Жилищные программы для многодетной семьи в Уфе - перспективы и необходимая документация
Я с Уфы. Ответьте пожалуйста. Живем в комнате не приватизированной с площадью 11,9 кв.м,прописано пять человек. Я,моя мама, мой отец (инвалид второй группы), и двое могйх детей несовершеннолетних. Я замужем, мне 23 года, мужу 26,муж прописан у себя в районе, у них тоже считается многодетная семья. По каким програмам мы можем проходить, чтобы улучшить свои жилищные условия, и какой пакет документов требуется?
Лучший ответ
Надежда, по программе "молодая семья" . Но для начала Вам нужно встать на очередь на улучшение жилья как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.Обратитесь с заявлением в муниципальное образование о постановке на очередь. Необходимо будет собрать справки о доходах и условиях проживания.
Спасибо большое за ответ!В администрации нам сказали что мы можем как молодая встать семья,или же как малоимущая(но со стороны куча справок нужно тоже),я правильно поняла их,что эти два варианта и значат,как улучшение жилиных условий?