Проблема безответственного поведения на дороге и его последствия
здраствуйте, я так поняд вменяю.264 УК, берите 51 КРФ и обоснуте с нвнЯтым вдвокатом, не не по назнаяени то бишь бесплаьный
Скажите, я так понял что вы увидели человека в последний момент и не успели затормозить. Требуйте проведения с Вами эксперимента на месте происшествия после чего требуйте назначения авто технической экспертизы. Ставите вопрос помимо основных имели ли вы техническую возможность в данной дорожной обстановке предотвратить ДТП я считаю в половине случаев эксперт скажет что не имел. Дело будет прекращено
Воспользовавшись ст 51 вы тем самым признаёте свою вину, следователю с Вами проще работать можно даже экспертизу не проводить и направлять в суд. Там Вас и осудят на два года поселения. Извините за жесткость Вам нужен опытный адвокат по ДТП.