Влияет ли стоимость услуг адвоката на длительность тюремного срока осужденного?
Это неправда. Иногда бесплатный адвокат может защитить лучше платного.
нет не правда. Не берусь говорить за всех но не хотелось бы чтобы так думали о коллегах. Главное чтобы адвокат работал собирал доказательства в защиту своего подзащитного.Вопрос по мере наказания принимается единолично судьей с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств по делу.
Здравствуйте Марина! Результат по делу зависит не от суммы гонорара, а от обстоятельств дела и профессионализма вашего адвоката. Профессионал будет работать одинаково и за 10 тысяч и за сто.
Нет не правда,профессионала не купишь,нормальный адвокат будет защищать своего доверителя всеми законными способами и даже после осуждения оказывать ему юридическую помощь до освобождения.