А не подскажете где восстановить родство родителей. Куда можно обратится в какое учреждение. Или архив по родне.

А не подскажете где востановить родство родителей. Куда можно обратица в какое учереждение. Или архив по родне.
Лучший ответ

У родителей нет родства. У них есть брак.Поэтому и родство нельзя восстановить.

В отдел ЗАГС по месту Вашего рождения.

Но заявление о выдаче копий свидетельства о рождении и свидетельства о браке нужно написать грамотно, без ошибок и албани.

Ваше родство с родителями доказывается Вашим свидетельством о рождении. Если его нет, повторное свидетельство Вы можете получить в ЗАГСе.

Здравствуйте, Сергей.

Ваши родители не могут состоять в родстве, браки между родственниками запрещены Семейным кодексом РФ, вероятно, Вы просто выразились так. Дубликат какого документа Вам нужно получить? Если дубликат свидетельства о браке, то один из родителей может обратиться в ЗАГС, который регистрировал брак, с заявлением о выдаче дубликата.

С уважением,

Никита Андреевич.