Возможно ли досрочное получение водительского удостоверения после лишения прав по состоянию алкогольного опьянения?
Я задержан в состоянии алкогольного опьянения 07.08.2004 года, медицинское осведетельствование произведено. Лишение водительского удостоверения 21.10.2004 года судом на один год. У меня открыты все категории, водительский стаж 10 лет, нарушений не было. Возможно ли в моем случае досрочное получение водительского удостоверения через полгода? Если возможно, то какие необходимо предоставить документы и как это сделать?
В вашем случае это уже невозможно, к сожалению, по поводу 12.8 КОАП РФ санкции ужесточились, скажите спасибо, что вам дали год. Раньше можно было отделаться штрафом из расчета того, что транспортное средство является единственным источником дохода, теперь же нет. Вам остается только ждать.
Я.Катерина