Учет алиментов на несовершеннолетних детей от предыдущего брака при разводе
Жена при разводе подала на алименты. Но у меня есть несовершеннолетние дети от первого брака. Как это будет учтено при ачислении алиментов, если детям от первого брака я выплачиваю деньги по устной договоренности с первой супругой?
Лучший ответ
На основании показаний вашей бывшей супруги, судья определить меньшую сумму по взысканию и все.ТО, что вы уже выплачиваете алименты, хоть и по устной договоренности будет являться основанием для уменьшения размера платежа по настоящим алиментам. Если возникнут сложности с судом обращайтесь, поможем.
Я.Катерина