Можно ли развестись в ЗАГСе, если у нас два несовершеннолетних ребенка?
Можно ли развестись через загс по обоюдному согласию, имея несовершеннолетних детей 17 и 7 лет?
Лучший ответ
подайте в мировой суд по месту жительства иск о расторжении брака, через месяц разведут, если оба согласны
Нет, так как дети несовершеннолетние,в вашем случае только в мировой суд
Можно ли развестись через загс по обоюдному согласию,имея несовершеннолетних детей 11и 6 ?
---нет . только через суд