Выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет будет в апреле 2013 года - право на дополнительный отпуск в июле этого года и возможность его оплаты своими средствами вопросительны
Выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет произойдет в начале апреля 2013 г. Сам отпуск до 3 лет должен закончиться в конце мая 2013. В декрет уходила в марте 2010, перед этим отгуляв очередной отпуск за 2010 год в феврале. Имею ли я право на очередной отпуск летом 2013 года, напрмер в июле? Если нет, то можно ли брать отпуск за свой счет?
Пока вы находились в отпуске по уходу по беременности у вас "накопился " отпуск равный 2,33 дня за каждый месяц отпуска по беременности и родам. Вам также могут предоставить отпуск "авансом"