Как решить проблему принудительного выселения и снятия с регистрации члена семьи, не оплачивающего коммунальные услуги и не имеющего имущества?
Возможно ли принудительное выселение и снятие с регистрации моего брата, который прописан в моей квартире (она приватизирована, я собственник) и который уже 10 лет живет в ней за мой счет - ни копейке не давая мне за комун. Услуги, газ,электроэн. И т.д.? не платить полностью я немогу - накладут ведь арест на мою собственность и прийдут описывать мое имущество (его в квартире только расскладушка и дедушкин стол). Взыскать с него я ничего не могу - он не работает и абсолютного никакого имущества у него нет для взыскания.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Вы подайте в суд о снятии с регистрационного учета и 100% в вашу пользу будет решение.
Спасибо за ответ!