Квартира еще не находиться в собственности.
Я являюсь инвестором квартиры, в договоре инвестирования указан один адрес, а теперь мне строительная фирма говорит, что это строительный адрес, а адрес дома будет другой. Квартира еще не находиться в собственности. Должны ли они СЕЙЧАС ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ договор, или можно это сделать потом и вообще не грозит ли это какими-нибудь неприятностями в эт ношении моей квартиры?
Спасибо.
Лучший ответ
Ответ:
так, действительно иногда случается: при строительстве один адрес, а потом после того как дом будет принят госкомиссией, ему присваивается иной официальный адрес. Думаю, что договор перезаключать не обязательно, к тому же на данный момент, как я понимаю, иного адреса ещё не существует.
Впоследствие в БТИ Вам выдадут соответствующую справку об изменении адреса дома.