Вопрос о наказании - лишение прав по статье 12.84 в 2013 году после предыдущего лишения в 2009 году

• г. Горно-Алтайск

17 марта 2013 года меня лишили прав по статье 12.84 хотя я не был пьян, а пил 16 марта выдали временное удостоверение. Какое наказание меня ждет, так как я был уже лишен по этой статье 2009 году по этой же статье, но права получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вас лишат прав на 3 года.