Какую выписку из ЕГРИП предоставить в арбитражный суд - с указанием места жительства или без него?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос по поводу арбитражного процесса, а именно выписки из егрип, как истец (юр.лицо) я должна её предоставить суду. Но выписку из егрип по запросу юр.лица дают без сведений о месте жительства ип. А выписку с такими сведениями - по запросу физ. лиц. Если я сделаю запрос от имени директора в фнс, то выдадут выписку, там будут данные фио, огрн, место жительства. Такой выписки достаточно для арбитражного суда? Или надо ещё заказывать выписку, там где данные об инн и другие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неважно, от чьего имени Вы сделаете запрос выписки в налоговую. Вам дадут стандартную выписку из ЕГРИП.