Процедура оформления началась еще до нового года.

• г. Москва

В соответствии с ранее действовавшим Жилищным кодексом я обменяла принадлежащую мне на праве собственности квартиру на квартиру неприватизированную. Процедура оформления началась еще до нового года. Однако ордер был получен в начале февраля месяца сего года, а дата регистрации, указанная в паспорте-03 марта 2005 г. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я приватизировать эту квартиру (ранее в приватизации не участвовала)? Или шансов нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А договор социального найма на основании полученного ордера когда заключался?