Срок лишения водительских прав и порядок их восстановления для мужа с лишением в Москве, проживающих в Пензенской области

• г. Пенза

Мой муж лишон водительских прав 8 июня 2011 года на полтора года, было несколько пересудов, но без удовлетворения. Лишили в Москве живем в Пензенской обл. С какого дня идет срок? И где нам получать права (куда за ними идти)? последний пересуд был в октябре 2011 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срок идет со дня передачи водительских прав