Чем грозит статья 160 часть 3 сумма 6000 т. р. служб положения.
Меня зовут Людмила у меня вопрос такой, чем грозит статья 160 ч 3. вину свою признаю сумма ущерба 5890 р. слушебное положения.
ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
А точнее только суд подскажет.