Неисполнение обязательств - военнослужащие в Чечне лишены права на жилье после службы?

Мой муж дважды был в чечне по контракту ему сказали что он имеет право встать на очередь на жилье но когда он поехал записываться на квартиру по месту прописки ему сказали у нас и без вас много народу. Прошло уже больше десяти лет так и квартиры нет и на очередь не ставят. На данный момент у нас двое детей думаем брать ипотеку под материнский капитал. Хотелось бы знать есть какаянибудь программа по военнослужащим в чечне или можно сказать что он рисковал жизны просто за спасибо?
Лучший ответ

Варвара, постановка на очередь и предоставление жилья - общим порядком. Программы могут быть на уровне региона. Обратитесь в муниципальный орган с запросом.