В чем заключается вина медицинской сестры в случае передачи шприца с наркотическим препаратом врачу-начальнику реанимации?

• г. Советская Гавань

Виновата ли медицинская сестра отделения реанимации, если она набрала в шприц наркотический препарат, подошла к кровати больного сделать укол, а рядом стоял врач анестезиолог-начальник реанимации, и попросил у сестры шприц, и сделал укол сам. Наркотический препарат был списан и журнале, а также в истории болезни пустые ампулы были сданы. В чём заключается вина медицинской сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина! А в чем ее обвиняют?