Исковое заявление о объединении разбитых участков согласно свидетельству
Помогите, пожалуйста, разрешить вопрос!
У меня имеется дачный участок 1200 кв. м., свидетельство от 1996 года (старый образец), сейчас я хотела получить свидетельство старого образца, в регистрирующем органе я получила отказ так как мой участок оказался разбит на 2 по 600 кв.м., об этой ошибке я узнала вот только что, возможно ли через суд объединенить эти разбитые участки в один согласно моему свидетельству. Как правильно будет называться исковое заявление? Исковое заявление об устранении ошибки или же об объединении?
Это можно поробовать сделать через регестрационную палату. Если они откажут, то тогда нужно обращатся в суд. сли интересен это вопрос, то обращайтесь, поможем.