Урон от некачественной установки - Можем ли мы вернуть фильтр и получить деньги обратно?
Купили фильтр для воды, установка была произведена продавцом. Через 2 дня шланг сорвало, затопило квартиру. Имеем ли мы право вернуть фильтр и требовать возврата денег?
Лучший ответ
Можете, можете также потребовать возмещение вреда, причиненного заливом квартиры из-за неправильной установки продавцом оборудования либо продажи некачественного товара.
Спасибо за ответ!
предварительно направьте им претензию заказным письмом с уведомлением с требованием о возврате суммы, уплаченной за товар.
Спасибо за ответ! Только притензию отправили и получили ответ, что причин для возврата денег нет (фильтр то сам исправен), а неправильный монтаж готовы переделать
ну если Вас устраивает, то соглашайтесь. Но кто в таком случае возместит вам ущерб от залива квартиры...