УЖАСНЫЙ опыт в стоматологии - кровоточащие десны, язвы и отказ в помощи
Обратитесь к другому стоматологу чтобы он вам подтвердит диагноз - возможно стоматит. И обратитесь к стоматологической поликлинике с претензией о некачественно предоставленной услуге и возврате денежных средств. если они вам откажут то обратитесь в суд
Можете. Первое, что нужно сделать - это написать претензию и зафиксировать у стороннего специалиста состояние ротовой полости. Если Вы понесете дополнительный убытки на устранение последствий "чистки" - все эти деньги можно будет предъявить стоматологии. Иски мы составляем бесплатно - можете обращаться.