Работаю в охране не дают закрепить оружие, ссылаются на судимость которая погашена 13 лет тому назад.
Денис, здравствуйте! Правительно ли я поняла, что на данный момент у Вас 4 разряд, и Вам отказывают в 5,6 разряде? Или же Вы хотите просто получить лицензию на оружие, и Вам отказывают?
В любом случае, Вы имеете право обжаловать решение должностного лица ОЛРР ОМВД в судебном порядке. Судебная практика, к сожалению, разная (имею в виду по погашенным и снятым судимостям).
Обратитесь к юристу на месте..
С уважением,
Харченко О.В.