Время и правила проведения шумных работ в квартирах в Тверской области
14 июля 2003 года N 46-ЗО
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Принят Законодательным Собранием
Тверской области 1 июля 2003 года
Статья 54.1. Нарушение тишины
(введена Законом Тверской области от 15.12.2004 N 77-ЗО)
Нарушение тишины в период с 23 часов до 7 часов на территории населенных пунктов Тверской области и прилегающих к ним территориях, в том числе с использованием аудио-, теле-, видео- и иной звукоусиливающей техники, а также при производстве работ, препятствующих отдыху иных лиц, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
(в ред. Закона Тверской области от 09.11.2007 N 122-ЗО)