Способы разделения общего ордера на раздельные комнаты в трёхкомнатной квартире

Прописаны в двух комнатах трёхкомнатной коммунальной квартире, брат, сестра и её дочь. Комнаты раздельные, но имеют на них один общий ордер, который записан на племянницу брата. Как можно разделить ордер.
Лучший ответ

ордер, лицевой счет не делятся. возможно разделение оплаты за жилье, КУ.