Я вчера задала вам вопрос № 230792. Если можно подскажите сколько стоит ваша консультация?, и ваш адрес.
Стоимость у каждого специалиста своя, она по правилам на сайте не публикуется - вам нужно было посмотреть данные ответившего вам специалиста в каталоге юристов на 1 странице и написать или позвонить ему.
Я вам их укажу.
Глазырин Александр Тимофеевич
Адрес: 105483 Москва 3-я парковая д.35стр.1 оф.90
Телефон: 723-05-27, 165-91-00
Факс: 1659100
Образование: Высшее юридическое
Место работы: Московская областная коллегия адвокатов
Должность: адвокат
Стаж работы: 20 лет
E-Mail: ATG1959@mail.ru