Как обратиться в компетентные органы по вопросу наказания врача за врачебную ошибку при родах
В какие компетентные органы необходимо обратиться по вопросу наказания врача за врачебную ошибку при родах?
Ситуация следующая: Узкий таз, стремительные роды, врач отказывает в кесаревом сечении аргументируя выражением: Все рожают и ты родишь!. В результате ребенка извлекали с помощью вакуума, реанимирован, находится в крайне тяжелом состоянии. У матери многочисленные разрезы.
Лучший ответ
Наталия! Обратитесь для начала в прокуратуру с жалобой. Халатность врачей доказать очень трудно.
Спасибо огромное!
в министерство здравохранения , в роспотребсоюз, но как показывает практика очень сложно доказать ошибку, но пробовать надо
в министерство здравохранения , в роспотребнадзор, но как показывает практика очень сложно доказать ошибку, но пробовать надо
Спасибо за ответ!