Отсутствует важная информация в копии протокола судебного заседания с допросом свидетелей - что делать в такой ситуации?

• г. Благовещенск

Помогите пожалуйста. Взяла копию протокола суд. заседания с допросом свидетелей. Я в шоке. Точно помню что говорили мои свидетели, но в протоколе нет очень важной части рассказа свидетелей. Кроме того точно знаю что задавала некоторые доп. вопросы, а их тоже нет в протоколе. Причем нет части ответов как свидетелей обвинения так и защиты. Как быть ведь потеряна важная часть информации для защиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавате замечания на протокол, суд обязан рассмотреть и вынести определение.