Незаконная деятельность врача без высшего медицинского образования в стоматологической клинике - как подать жалобу и провести проверку
В частной стоматологичекой клинике работает врач, который лечит, удаляет, протезирует зубы. Я знаю, что у него нет диплома о высшем медицинском образовании. Он устроился туда после окончания медицинского училища. Получается, что он незаконно выполняет медицинские процедуры. Куда нужно пожаловаться, чтобы была произведена проверка этой клиники.
С уважением, Эдуард.
Здравствуйте, Эдуард.
Обращайтесь, во-первых, в Роспотребнадзор, во-вторых, в прокуратуру, но помните, что клевета уголовно наказуема.
С уважением,
Никита Андреевич
В прокуратуру, конечно! И ФС по социальному развитию и здравоохранению, ведь они выдают лицензии! Роспотребнадзор.