Как разрешить проблему с задолженной зарплатой и невыплатой суточных в командировке

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в командировке. Уже 5 (пять) месяцев не получал зарплату, большая задолженность по суточным. Сейчас предприятие, на котором я работаю, собирается закрываться. Ген. директор уволился, а нового не назначили. Шансов получить зарплату очень мало.

Что можно предпринять? И что делать, если официальная зарплата сильно отличается от настоящей?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в прокуратуру по месту нахождения предприятия. Это достаточно эффективный метод в случае, если все описанное Вами происходит по вине работодателя.

С уважением Владимир Рыков.