Наличные средства я не буду принимать, а доказательством платежа будет являться бланк ПД-4?
Смогу. Пожалуйста, только проверьте последствия - стоимость перевода увеличит стоимость товара (как правило, 3%). Как отреагирует покупатель, которому потребуется еще бежать в банк, заплатить дополнительно 3% к стоимости.
А уж как Вы в таком случае будете доказывать налоговой, что суммы, поступившие на Ваш лицевой счет - это оплата за товар, а не просто доходы, с которых необходимо удержать НДФЛ - трудно представить. Не забывайте, что освобождение от налогов при ЕНВД - это только в отношении доходов и имущества, получаемых и используемых при ведении предпринимательской деятельности.