Возможен ли академический отпуск перед защитой диплома во время декретного отпуска?

• г. Ярославль

Могу ли я взять академический отпуск перед защитой диплома находясь в декретном отпуске? Моему ребёнку 2 года и он ещё не ходит в детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да вы имеете право взять академический отпуск

Выйдите на два дня на работу и пишите заявление на учебный отпуск.