Арестовали автомобиль за долг банку, мы подали иск в суд на рассрочку погашения долга, возможно ли вернуть автомобиль?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Наложили арест либо обременение на запрет регистрационных действий?

Если суд удовлетворит ваши требования о рассрочке долга то с автомобиля могут снять арест

маловероятно до погашения кредита