Нужно ли согласие органов опеки и матери отца для выписки ребенка из муниципальной квартиры и прописки к отцу в приватизированную?
Несовершеннолетний ребёнок зарегистрирован в муниципальной квартире, где зарегистрирована его мать. Отец зарегистрирован в другой квартире, собственником которой является его мать. Скажите пожалуйста нужно ли согласие органов опеки и матери отца для того, чтобы выписать ребёнка из муниципальной квартиры и прописать к отцу в приватизированную?
регистрация несовершеннолетних осуществляется без согласия органов опеки и собственника квартиры . Нужно согласие мамы и папы ребенка.
Не нужно согласие ни органов опеки, ни матери мужа.
Здравствуйте, Вадим.
Достаточно согласия родителей регистрируемого ребенка.
С уважением,
Никита Андреевич