Оказан отказ в гарантийном ремонте телевизора из-за агрессивной среды - что делать
«отказ в гарантийном ремонте».покупка телевизора за 33000, за 1.5 месяца до конца гарантии пропало изображение. Обратился в сервисценр, сказали, что не гарантийный случай, т.к. во внутрь попала агрессивная среда то ли пыль, то ли вода похоже, что сами реопределились, в следствии чего замена LED панели 16000 за свой счет. Хотя при осмотре в СЦ в квитанции кроме потертостей ни чего не отмечено и при мне его не вскрывали. Каковы мои действия.
Лучший ответ
Обжалование в суде с возмещением стоимости ремонта и морального вреда
Спасибо за ответ!