Судьба ветерана ВОВ - возможность приватизации новой квартиры и судьба после смерти
Скажите моя бабушка ветеран ВОВ. труженик тыла и вдова ветерана ВОВ. проживает в доме признанным аварийным. Она собственник квартиры там прописан внук и его двое детей общая площадь 74 м кв.если она получит квартиру по программе обеспечения ветеранов жильём.она сможет второй раз её приватизировать. И можно ли будет прописать в полученную квартиру кого нибудь из родственников и что будет с квартирой после смерти того кому дали эту квартиру? .
Лучший ответ
ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ НА ОЧНУЮ (ПЛАТНУЮ) КОНСУЛЬТАЦИЮ К ЮРИСТУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ЛЮБОМУ ЮРИСТУ ДАННОГО САЙТА