Какой срок должен пройти для повторного подачи ходатайства об УДО после отказа судом?

Скажите пожалуйста после рассмотрения судом об УДО, мне было отказано. Через какое время я могу подать повторное ходатайство после изминеня приговора?
Лучший ответ

УИК РФ предусматривает-

Статья 175. Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении осужденного к пожизненному лишению свободы повторное обращение с ходатайством может иметь место не ранее чем по истечении трех лет со дня вынесения постановления суда об отказе.

Спасибо за ответ!