Можно ли получить компенсацию на ритуальные услуги по завещанию прабабушки, оставшему меня наследником, если с момента ее смерти прошло уже более полугода?
Моя прабабушка умерла в 2006 году и составила на мое имя завещание. Сегодня я оформляла свидетельство о праве на наследство по вкладам, там написано, что мне предусмотрена выплата компенсации на ритуальные услуги, смогу ли я получить эту компенсация? Во всех источниках написано, что только в течение полугода.
Лучший ответ
Без реального изучения обстоятельств в рамках сайта вслепую ответ дать невозможно. Возможно, есть шансы взыскать компенсацию в судебном порядке.
Всего доброго.