Возможно ли взыскать компенсацию за неиспользованное санаторно-курортное лечение инвалиду в 2012 году?
Можно ли за 2012 год взыскать через суд компенсации за неиспользованное санаторно-курортное лечение инвалиду за 2012 год. стоимость 1 дня пребывания составляет в 2012 году?
Перспектива дела не хорошая, скорее всего вы его проиграете, так как со стороны государства вам предоставляется право выбора: или компенсация или санаторно-курортное лечение. Скорее всего вы выбрали санаторно-курортное лечение и тем самым отказались от денежной компенсации. Вам придётся собрать очень много бумаг, чтобы доказать, причину или причины по-которым вы не могли воспользоваться своим правом на санаторно-курортное лечение. Обратитесь за личной консультацией.