Необходима помощь в составлении жалобы по изменениям статьи 228.1. п.г в соответствии с надзорными процедурами

• г. Домодедово

Помогите грамотно написать жалобу в надзорном порядке, на что ссылаться в соответствие изменений, внесенных по данной статье ч.3 ст.228.1. П.г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем!

Чтобы жалобу написать нужно хотя бы материалы дела знать.