Что делать, если невозможно найти дядю для лишения его прав на собственность квартиры?
Евгения, если действительно ни Вы, ни кто из Ваших родственников не имеет понятия, где Ваш дядя находится, то его следует в судебном порядке признать безвестно отсутствующим и на этом основании исключить из договора соцнайма.
Искать реально (ну, так, по-человечески). Далее, не путайте право проживания с правом собственности. Это разные вещи. С 1988 года прошло очень много времени (исковая давность и т.д.). "Потеряйте" этот ордер на квартиру и приватизируйте на тех, кто прописан, если, конечно, не дядя является ответственным квартиросъемщиком по договору соцнайма.