С мужем в браке не состою, ребенок записан на меня! Куда в первую очередь нужно обратиться чтоб подать на алименты?
С мужем в браке не состою, ребенок записан на меня! Куда впервую очередь нужно обратиться чтоб подать на аллименты?
Лучший ответ
здраствуйте, в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов:порядок такой установите отцовство алименты присуждаются автоматически.
Спасибо за ответ!