Перевод земли с Юридического лица на физическое

У меня следующий вопрос: хотим переписать участок земли с Юридического лица на физическое. Какие нужны для этого дела документы?
Лучший ответ

Екатерина, необходимо заключить соответствующий договор, зарегистрировать переход права.

Список документов, необходимых для государственной регистрации, можно посмотреть на сайте управления Росреестра по ПК.

Возможно, понадобится одобрение крупной сделки.