Основные отделы гос. учреждения преобразованы в отдельное МКУ, являющееся самостоятельным учреждением

С 01.01.2013 года несколько отделов гос. учреждения реорганизвались в отдельное муниципальное казенное учреждение. К нему перешло здание и все имущество. Учредителем МКУ является то гос. учреждение от которого отделилось МКУ.
Лучший ответ

Ваш вопрос не для бесплатной консультации. Обращайтесь по электронному адресу, дадим исчерпывающий ответ, недорого.

Спасибо за ответ!