Документы для открытия юридической конторы
Какой пакет документов необходим для открытия нотариальной конторы.
Заранее благодарю, Ксения.
Ксения! Ваш вопрос достаточно удивителен. Если Вы юрист, то Вы не можете не знать порядка получения лицензии на нотариальную деятельность. Если у Вас нет высшего юридического образования, то нотариусом Вам никогда не стать. Порядок получения лицензии на право заниматься нотариальной деятельностью указан в законе - Основы законодательства Российской Федерации о нотариате 1993 года, с которым Вы можете ознакомиться в он-лайновом бесплатном доступе на сайте www.consultant.ru