Опыт работы учителем математики в сельской местности - анализ временных рамок и нагрузки
Входит ли в педстаж работа учителем математики с нагрузкой в 15 часов в сельской местности с 1.09.1993 г. по 4.04.1997 г. и с 1.09.2006 г. по 1.07.2010 г. ?
Досрочное установление трудовой пенсии для педагогических работников осуществляется, если они выполняли педагогическую работу в учреждении для детей, указанному в Постановлении Правительства РФ от 29.10.2002 N 781, ПО указанной там должности.Согласно данному постановлению с 1 сентября 2000 года в педагогический стаж входит работа по должности "учитель", если выполнена учебная нагрузка, то есть 18 часов.