Следующий вопрос - Каким образом нотариальное соглашение о не претендовании на деньги с продажи квартиры может повлиять на алименты?

• г. Санкт-Петербург

Если мой муж выплачивает алименты по судебному иску своему ребенку от предыдущего брака и планирует продать свою квартиру и купить жилье в другом городе, должен ли он выплачивать 25 % алиментов с данной суммы. Если да, то нотариальное соглашение с бывшей женой о том, что она не претендует на деньги с продажи квартиры как на алименты, будет ли иметь юридическую силу и не сможет ли она через некоторое время аннулировать свое решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

алименты с продажи квартиры не выплачиваются