Как оформить земельный участок родителей в Подмосковье - нестандартные приемы и возможные документы
Я намерен в Подмосковье оформить земельный участок родителей (огород), но у матери нет документов, огород принадлежит родителям с 1989 года, я заплатил налог на землю за этот огород в 2012 году и ищу еще какие нибудь нестандартные приемы для оформления земли - какие еще можно собрать документы и где для их взять для заветной мечты.
У меня есть идея после смерти отца в 2010 году мать оформила все имущество на себя а про землю забыла может быть в этом году по закону можно дополнительно у нотариуса включить матери землю.
Если Вам подсказать нечего порошу мня не отвлекать распросами без ответов с Вашей стороны.
Лучший ответ
Александр, для начала выписку из кадастра В.1 надо заказать на участок, чтобы понять, кто владелец участка. И в зависимости от информации , которая содержится в выписке, строить дальнейшие планы.